← Вернуться назад в "Истории соблазнения"

Night


К часу ночи поехал в клуб отдохнуть.
Никаких новых коммуникаций, было лень. Как-то скучно было. В течении часа общался поочередно с двумя блондинками, каждой из которой было сказано, что другая - это лишь друг. Большое пространство, они за круглой барной стойкой (между ними метров 5), все прекрасно видно. Иду к одной, стою, разговариваю, целуюсь, другая все это видит, машет рукой чтоб к ней подошел. С другой тоже самое, и так в течении минут сорока. На все вопросы как я так могу отвечал "да перестань" :)


Собирался уходить, стою у бара разговариваю с другом/коллегой по работе и увидел что зашли две шикарные блондинки (24 и 26 лет), и встали у барной стойки справа от (я был повернут, так что получилось что позади) меня. Не обращаю внимания на них, думаю попозже пообщаюсь. И вдруг чувствую, чья-то рука прошлась по моей заднице. Думаю - задели нечаянно, потом выясню. Закончил разговор, поворачиваюсь к ним:
-Так, к чьей руке приставала моя задница?:))
-Угадай:)
Классные пафосные девочки с обалденными фигурами, умные и интересные, знают себе цену. Живут вместе (одна из них редко в Литве бывает, работа). Раппорт с самого начала просто потрясающий. Никакой ревности ни у одной из девушек. Говорю:
-Я вас сегодня не скоро отпущу
Лена: - Мы тебя сами никуда не отпустим:))

У них дома. Лежим постели, были небольшие неполадки у девушек насчет группового, Анжела боялась, что это повредит ее дружбе с Леной. Пол минуты хватило на утилизацию.

После часа действий спрашиваю - 
Я: - Есть ли у вас дома презервативы, а то у меня остался лишь один?
А: - нет вроде. У тебя нету (спрашивает Лену, та отрицательно машет головой)
Я: - Так, надеюсь никто из вас ничем не болеет. Понимаю что вы классные и о себе заботящиеся девушки, просто интересуюсь.
Обе: - Ничем.
Я: - Ну держитесь!:)

Спим утром. Я посередине на левом боку, лицом ко мне Анжела, лежим с ней обнявшись малость, справа от меня Леня, также обняв меня. 
Я: - Лен, ты спишь?
Л: - Угу, еще часик.
Я: - А тебе сейчас холодно будет
Л: - Что?(сонно)
Я: - Шторы закрой, солнце светит в глаза.
Встала, закрыла.

Только что Анжела звонила спокойной ночи пожелать, сказала, что все классно было и т.д., но если еще увидимся, то хочет только она со мной спать, чтоб я с Леной не спал. Предложила завтра в кино сходить. Хех, романтика:)

P.S. В следующий раз надо в машине еще одну пачку презервативов держать

0

Как понравиться девушке?

Как правильно знакомиться, соблазнять лучших девушек, влюблять их в себя?

Подпишись на бесплатный онлайн-курс по соблазнению, заполнив форму ниже. Скоро на твой email придут первые инструкции и задания.

Введите пожалуйста защитный код

Новости Все новости

12.05.2012

Совсем скоро, с 24 по 30 мая наш недельный тренинг будет проходить во Владивостоке. Осталось всего несколько мест. За подробной информацией обращайтесь напрямую к организатору.

16.03.2012

Если ты вдруг ты не следишь за расписанием мероприятий Ortega Project, напоминаем, что в марте-апреле в нескольких городах СНГ будут проходить наши тренинги и семинары.

Кто знает, возможно, уже скоро Ortega Project будет проходить в твоем городе. Советуем не упускать этот шанс, второго может и не быть :)

16.03.2012

1313842398 1312821349_red-manОбъявляем набор в команду Ortega Projeсt представителей проекта в регионах.

Если ты давно хотел стать организатором наших тренингов в своем городе, это твой шанс поработать вместе с нами.

Отзывы Все отзывы

Тренинг реально классный. За такой короткий период куча изменений, начиная от голоса, мимики, заканчивая изменениями убеждений и восприятия мира в целом. Если раньше жил и возникало ощущение, что как-будто долбишься о стенку,...

Наша Команда Вся команда

Консультант в сфере соблазнения, построения отношений, личностного роста и лайфстайла. Тренер в этих же сферах. Один из ведущих и известных тренеров в Европе и странах СНГ по соблазнению и общению, построению отношений и личностному росту.
Второй тренер проекта, занимается проведением тренингов и индивидуальным консультированием в Прибалтике.
Рома Медный окончил Донецкий Национальный Университет сразу с двумя дипломами, один из которых подтверждает его компетенцию в вопросах истории культуры. Однако еще во время учебы он доказал свой авторитет в вопросах культуры современной, став модным обозревателем украинской версии журнала «Афиша».

Facebook fans Все друзья

Последнее в twitter Все записи